Travian

Всё собирался написать пост о этой замечательной игре, а руки как-то не доходили. Но вот я опять играю в «траву» и не написать не могу 🙂

Травиан — это одна из самых популярных браузерных игр. В игре ты управляешь своей деревней, развиваешь строения, тренируешь армию, воюешь, вступаешь в альянсы. В общем, развлекаешься как можешь 🙂 Стоит сказать, что игра безумно интересна и затягивает. Тебя окружают такие-же люди(деревни) как и ты, кто-то сильней, кто-то слабей. На слабых нападаешь и грабишь у них ресурсы (зерно, глину, железо, дерево), а от сильных защищаешься (например строишь тайники, чтобы там прятать свои ресурсы от врага, или перед атакой прячешь армию, чтоб противник не убил).

Сейчас-же я начал играть только потому, что вышла новая версия Травиана, с красивым и удобным интерфейсом, новыми квестами и кучей нововведений, облегчающих игру. Играть очень интересно.

Примерно так выглядит моя деревушка:

Я, как опытный игрок держу в страхе своих соседей(да их уже осталось единицы), постоянно нападаю и забираю их ресурсы, не даю развиваться 🙂 Зато сам, на чужие ресурсы развиваюсь огромными шагами )) У меня есть альянс, в котором человек 15. Мы хотим объединиться с несколькими другими альянсами и сделать могучую империю, держащую в страхе округу. Очень интересно, в общем 🙂

Присоединяйтесь ко мне ! Зарегистрироваться

Регистрируйся на юго-западе, я там, помогу, чем смогу 🙂


Популярные записи:


5 комментариев на «“Travian”»

  1. Играл в эту игрушку на протяжении нескольких месяцев — действительно затягивает:)

  2. Аха игрался года дава назад.
    Игруха занимает уйму времени, иначе ни как. Мониторить надо круглые сутки. Бота даже купил.
    Потом забил. Короче херн* а не игруха 🙂

  3. Несколько лет тому назад начал замечать, что на игрушки трачу слишком много времени. Сижу долго за компом, устаю, включаю игру, мол для розрядки, за ней убиваю часик времени. А ведь по сути глаза также напряжены, устают. Поэтому решил лучше буду прогуливаться, так полезнее, все игры из компа удалил )))

  4. Алексей, я уже вообще забыл, когда в игрушки играл 🙂 Да и за компьютером не сижу просто так, работаю только. После работы лучше погуляю, спортом позанимаюсь, чем сидеть в игры шпилить ) Старею видать ))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *