Банкоматы-воришки. — deadblog.ru

Банкоматы-воришки.

Сейчас только вспомнил о том, как по приезду в Питер мне понадобились наличные деньги(все бабки лежали на визе) и я решил снять через банкомат.

Решил я снять денежки из первого попавшегося банкомата. Как оказывается зря. Это был, по моему Банк Москвы. Снял около 500 рублей, на проезды там, макдак 🙂 В итоге, комиссией банкомат забрал ровно 100р. Совсем ахренели подумал я и забил.

Второй раз мне дико приспичила нужда в наличных деньгах, в кармане была лишь виза… Я пошёл и снял в каком-то левом банкомате уже другого банка, и опять -100 рублей. Оо.

В третий раз я нашёл на офф сайте Альфа-Банка ближайший ко мне банкомат в момент срочной нужды и зашёл в магазин, где банкомат должен был стоять. Смотрю стоит красненький банкомат без надписей, на дисплее ничего не разобрать почти, ну тыкнул, снял бабки и гляжу вылезает чек(!) Банка Москвы. Ахуеть, думаю. Иду злой и вижу в другом конце магазина банкомат Альфа банка 🙂

Это всё было с перерывами в неделю, между тем, я прекрасно пользовался и пользуюсь банкоматами Альфа-Банка и офисами обслуживания. Просто было вот 3 момента, когда был в незнакомых районах и нужны были срочно деньги.

Внимательней надо быть (:


Популярные записи:


4 комментария на «“Банкоматы-воришки.”»

  1. (( бывает и такое, что эти сто рублей последние и бежишь так, в «другой конец города» чтоб без комисии снять :((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *