И опять раскрутка

И опять раскрутка

Я вновь занялся раскруткой своего блога, хочу поднять посещалку и пузомерки. Занялся примерно дней 10 назад, и вся эта затея ориентированна на долгое и постепенное продвижение.

Что я для этого делаю? Эта тема нескольких отдельных статей, которые я вскоре опубликую, пока расскажу в общих чертах:

* Ну во первых, я посмотрел статистику Google Analytics, Яндекс.Метрика и LiveInternet. Выбрал пару наиболее популярных и посещаемых статей, по которым идёт трафик, но они находятся не на той позиции, на которой хотелось-бы.
* Во вторых, к каждой такой странице я подобрал ключевые слова, подбирал банально с помощью систем rookee и seopult. Про seopult уже была статья, а про руки скоро появится 🙂
* Ну и наконец отредактировал статьи с учётом ключевых слов, советов от рук и сеопульта.

Выбрал наиболее подходящие стратегии, определил бюджет и запустил проект. Сейчас ссылки помаленьку начали индексироваться, ну и вычищаю разный закупленный хлам.

Если кому что интересно могу ответить в комментариях, пока не появилась подробная статья на данную тему 🙂


Популярные записи:


2 комментария на «“И опять раскрутка”»

  1. Что-то ссылки с Рук вообще не работают. Зато вот с ротапоста самое то) Я вечными сайты двигаю, дороже, зато качественней)

  2. Погляжу спустя пару месяцев как там дела с руками. Но вот с момента закупки первых ссылок 20 дней прошло, они начали активно индексироваться и небольшой рост по позициям я уже ощутил, но выводы делать рано. Время покажет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *