Окупаем тИЦ 10 и расскручиваемся дальше. — deadblog.ru

Окупаем тИЦ 10 и расскручиваемся дальше.

В одной из прошлых статей я говорил как получить тИЦ 10 за 50 рублей в месяц. Было множество возражений и вопросов, типа «это дорого и не выгодно», «за такие большие бабки всего лишь тИЦ 10».

Так вот. В сегодняшней статье я расскажу, как очень легко отбить эти бабки и получать ~ в 10 раз больше, чем тратим (для танкистов: тратим 50 дерева, получаем ~500).

В итоге, после легких манипуляций, мы получим деньги на оплату хостинга и небольшой капитал, который мы опять же вложим в раскрутку и получим пузомерки ещё больше, а это ведёт ещё к большим деньгам. Ну по крайней мере я так делаю, как будет расходовать заработанные денежки читатель, это уже его дело 🙂

Сразу скажу, статья не для танкистов. Всяких там «нажми сюда» не будет, тупо напишу как и что сделать, куда тыкнуть разобраться можно без проблем самому =) У кого все-же возникнут вопросы, я с радостью помогу, при условии, что человек станет моим рефералом.

Так-же статья не для ГС. Только для нормальных людских проектов. На гавносайтах заработать не получится, тупо не примут в систему.

Приступим.

Я как-то разочаровался в блогуне и долго искал где-бы заработать баблосики хотя-бы на окупаемость хостинга. В итоге нашёл замечательную систему GoGetLinks. Там жёсткий модераторский контроль, гавно отсеивают сразу. Очень высокие оплаты за задания и никаких кидков. И вообще, там рай 🙂

Регистрируемся. Переходим во вкладку `Вебмастер` и добавляем свою площадку. В течении пары дней  блог\сайт одобрят и проверят пузомерки. Нужно внимательно отнестись к описанию проекта, пишем честно и грамотно о нашем проекте.

Следующим шагом, наверное, самым важным, будет определиться с тем, какие задания собираемся выполнять и сколько за них хотим получить. К примеру, я выполняю лишь задания с контекстной ссылкой и заметкой, а картинки не ставлю. Не хочу я ставить дурацкие картинки-ссылки 🙂

И теперь самое лакомое. Это цены. Для своего блога (тИЦ 10, pr 3) я проставил небольшие цены в размере 50 рублей за ссылку и 70 рублей за заметку. Можно конечно и накинуть ещё по рублей 10 сверху, но я считаю это слишком, пусть будет не так дорого и не так дешего. В итоге, в день приходит довольно много предложений и мне есть из чего выбирать и я спокойно отказываюсь от всякой ерунды.

Можно конечно и самому искать задания, там цена на порядок повыше, примерно рублей 60-70 за контекст. Но для меня лениво их искать, я захожу, просматриваю предложения и выполняю задания.

Несколько советов.

* Не пытайтесь халтурить или обманывать, будьте честны, и денежки не заставят себя ждать.
* Как можно скорей выполняйте задания, если сомневаетесь, думайте не больше одного дня. Чем быстрей размещаете, тем лучше ваш статус.
* Внимательно читайте задание, иногда оптимизаторы не хотят что-бы ссылка была в конце поста, чтобы её склоняли, либо вообще что-бы она была без окружения.

Важно.

На GoGetLinks есть такой момент, когда первую выплату денег производят лишь через 3 месяца после размещения первой ссылки. Т.е. выполнили первое задание и с этого момента отсчитывается 3 месяца, в течении которых не можем снять денежки. Как только пройдут 3 месяца, можно выводить деньги в любой момент. Это отпугивающий момент, но он того стоит. Просто терпеливо размещаем ссылки, зарабатываем кассу. Денежки никуда не денутся, просто получим их немного позже.

Итог.

Давайте подведём итог. В среднем за одно задание я получаю 50-70 рублей. Выполняя в месяц 10 заданий, без проблем получаем 500 рублей, которых хватит и на оплату хостинга и на окупаемость тИЦ и на дальнейшее развитие блога. 10 заданий это не так уж и сложно, 10 постов в месяц обычное дело для хорошего блога.

Есть вопросы, дополнения? Буду рад услышать.


Популярные записи:


11 комментариев на «“Окупаем тИЦ 10 и расскручиваемся дальше.”»

  1. Вообще тоже много хорошего слышал об этом сервисе. Но все руки на доходят плотно с ним разобраться. У меня вопрос:
    При поступлении задачи заказчик указывает лишь контекстную ссылку и я могу разместить ее на любой странице сайта? Либо же он дополнительно указывает страницу, на которой нужно разместить ссылку?

  2. Ну контроль там жесткий, в меру. Попадаются сайты в системе с сапой и тд… а вот не хватает кнопки пожаловаться администратору

  3. На гогетлинксе есть смысл продавать только сайтам с тИЦ от 30 и выше (лично заметил, когда на моем сайте после падения тИЦ с 30 до 10 перестали покупать заявки)

  4. Деньги, заработанные в этой системе стоит потратить..там же на покупку крутых ссылок. Это очень выгодно, как вы сами заметили. А уже потом продавать не по 50-70 р (думаю без этих денег можно прожить) а по 500, что куда приятнее.

  5. В gogetlinks ссылки очень быстро раскупают, что положительно сказывается на доходах.

  6. Эх — осталось еще жирка нарастить что бы туда попасть, а то наслышался уже много очень хорошего об этом виде монетизации.

  7. В этот сервис берут только тогда, когда твоему домену не меньше 6 месяцев и ТИЦ10 ?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *