Изменение блога. — deadblog.ru

Изменение блога.

Внес некоторые изменения в блоге.

Кому интересно читайте под катом:

Во первых, поставил новую тему, которую готовил на протяжении нескольких недель, помаленьку, потихоньку, в свободное время 🙂 Тема выглядит практически так-же как и прежде, но содержит ряд существенных изменений в коде. Очень  много ошибок пофиксил, валидно сверстал, плюс переписывал тему с дальнейшей возможностью легкого расширения.  Тема еще не готова окончательно, но неожиданно вылезли ошибки, которые заставили все-таки ее поставить… Если кто заметит какие ошибки пишите пожалуйста.

Во вторых, полностью пересмотрел все теги и категории, изменил названия, пути, добавил описания. Это сделал с дальнейшей мыслью о раскрутке блога, все-таки теги и категории играют роль в раскрутке.

Пересмотрел свою капчу CheckBot, теперь даже зарегистрированным пользователям необходимо отмечать человечка(даже я отмечаю добавляя комментарии), это сделано по причинам неожиданно появившегося спама на блоге, тут есть несколько вариантов, либо спамеры специально настроили своих ботов на обход моей капчи(что маловероятно, кому сдался мой блог с мизерной посещаемостью? да и к тому-же редко какие спам программы работают с java-script), либо спам пишется в ручную(дебилы нет?), либо капча пропускает(вот как-раз это я и выясню включив полную проверку всех комментариев, даже администратора), хотя капчи работающие по аналогии никого не пропускают… Странно, будем тестировать, но по отзывам с других блогов у всех работает все отлично…

Ну и так-же провел некоторые внутренние изменения в блоге ориентированные на раскрутку, об этом я напишу в первой статье о раскрутке.


Популярные записи:


3 комментария на «“Изменение блога.”»

  1. Предлагаю сделать в сайдбар виджет последних комментариев — мелочь а приятно =)

  2. Да, такой блог однозначно надо раскручивать как только можно — что б как можно больше читателей о нем узнали! 🙂

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *