Соавторство — deadblog.ru

Сегодня я придумал логический этап развития deadblog’а. Сейчас у меня не так уж много времени, и в связи с этим посты на блоге появляются довольно редко, хотя в черновиках их целая туча. Большую часть времени отнимает довольно серьёзная работа в реале, на которую приходится тратить невероятно много сил.

Всё это очень огорчает, ведь блог замечательный и перспективный. На блоге держится суточная посещаемость в 200 человек, естественные пузомерки и порядка 50 постоянных подписчиков. Всё это при замороженном развитие блога и редких постах. Пузо абсолютно естественное, ссылки я не закупаю и блог не продвигаю.

Так вот. Ближе к делу.
Хочу предложить стать соавтором блога. Что-то вроде гостевых постов. Ищу 1-2 авторов, которые бы периодически публиковались у меня на блоге(хотя-бы раз-два в месяц). Статьи будут принадлежать только автору, с указанием контактов автора. В вашем распоряжении полный контроль над статьёй и постовым под ней.

Т.к. блог постоянно развивается, кол-во посещений растёт, и у меня есть большие планы, то стать соавтором хорошего, посещаемого блога — это довольно заманчивая перспектива.

В общем, жду ваше мнение в комментариях.


Популярные записи:


2 комментария на «“Соавторство”»

  1. привет. любопытный блог. может, смогу писать про юзабилити или дизайн — типа мини обзоров? как такие темы?

  2. интересный блог. есть, что почитать. особенно приятно читать, когда человек пишет от себя и для людей. сегодняшние блоги ( я в ЖЖ ) перестали быть тем, чем они были раньше. реклама реклама реклама.
    сделал бы из них каждый себе блог на отдельном домене, хотел бы я видеть, сколько людей будут читать их ересь рекламную.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *