Итог за неделю #2. — deadblog.ru

Итог за неделю #2.

Очередной итог за неделю, хоть с прошлого итога и прошло больше недели.

Итак:
1. Активно осваиваю новый(для меня) текстовый редактор – e. Скоро выложу обзор и полный перевод документации. Редактор платный, но приведу в пример его бесплатный аналог, который менее функционален, но все-же бесплатный 🙂
2. Пишу новую версию капчи CheckBot, старую некоторые боты обходили, лазейку нашел, исправил, сейчас тестирую. Планов на новую капчу очень много, большинство из них сводятся к внутренним изменениям направленным на надежность, но есть и другие(например разные наборы картинок, динамически меняющиеся при обновлении страницы).
3. Веду совместно с хорошим программистом на c# очень интересную на мой взгляд программу, если сказать точнее, то это не программа, а оболочка для замечательного скрипта, о котором я так-же собираюсь упомянуть в ближайшее время.
4. Я наконец-то практически закончил переделывать шаблон для блога, на неделе планирую, чтобы блог работал уже на новом шаблоне, внешне он не сильно отличается от текущего, но он более продуман, полностью валиден и очень удобен для дальнейших изменений или внесений дополнительных функций.
5. Я начинаю активно готовить блог к раскрутке, скоро я напишу первую статью из большого в дальнейшем цикла о раскрутке и seo оптимизации, в котором на реальном примере(своем блоге) буду показывать как именно я раскручиваю, что из этого получается и обо всем, что я узнаю. В идеале хочу что-бы каждый новичок читая цикл статей с нуля понимал как и что нужно делать и как это работает.
6. На протяжении нескольких дней ищу бесплатную программу для добавления ссылок в социальные закладки, ничего нормального не попадается.
7. Потестировал Чемоданчик Блоггера, вернее попытался его потестировать, программа оказалась полным гавном, за которое не стоит терять время и писать отзыв. Больше половины заявленного функционала не работает, а то, что работает, работает криво и постоянно глючит. Как можно писать такие программы я хз ) Лишь на гневный пост в комментариях автор мне ответил на e-mail, предварительно удалив его(комментарий), и объяснил, что программой он больше не занимается 🙂 Вот оно как 🙂

Заработок в интернете — это мечта каждого 3его. Ведь так приятно сидя из дома заниматься любимым делом и получать за это щедрое вознаграждение. Но вот способы быстрого заработка в Интернете знают не все, поэтому и зарабатывают в сети очень не многие.


Популярные записи:


2 комментария на «“Итог за неделю #2.”»

  1. Попробую обязательно, спасибо большое за наводку. Если программа того стоит, обязательно напишу о ней отдельный пост.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *