Бабах! Реинкарнация блога спустя 4 года — deadblog.ru

Бабах! Реинкарнация блога спустя 4 года

Это просто фантастика какая-то! Ровно 4 года я не писал на этот блог. ЧЕТЫРЕ, МАТЬ ЕГО, ГОДА! И вот я пишу на свой любимый deadblog.

Все эти годы я ходил и мечтал заняться блогом, а тут просто сел и начал пилить блог. За месяц я сделал это.

Я провёл титаническую работу. Это настоящая реинкарнация — это полостью новый блог. Со старого перенёс посты, картинки и комментарии. Как-же я задолбался переносить посты 🙂

Сколько же произошло за эти годы! Как-же я смеялся, когда читал прошлые посты. Как-же мне стыдно за некоторые из них! Но я решил оставить всё как есть — это история, пусть будет. Я даже с heymoney (блога, который пытался вести после deadblog) перенёс записи, why not?

Кстати, очень смешно было при переносе — блог называется «мёртвый блог, deadblog», а большинство ссылок на сайты из комментариев давно не работают 🙂 «Вечные» ссылки, которые я когда-то продавал, чуть-ли не на половину отвалились, т.к. сайтов рекламодателей больше не существует 🙂 А в этом году мёртвому блогу исполнится 10 лет! Ох, ну я и напьюсь же по этому поводу!

Больше никаких обещаний вести блог. Больше никаких планов на супер-пупер статьи, уроки заработка или какой-то другой шляпы. Я честно не знаю, что будет дальше и о чём я буду писать (и буду ли), но если буду, то это хорошо 😀


Популярные записи:


Один комментарий на «“Бабах! Реинкарнация блога спустя 4 года”»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *