Новая рубрика ежедневных отчётов — deadblog.ru

Новая рубрика ежедневных отчётов

С января месяца я планирую обновить дизайн блога и начать выкладывать написанные мной статьи по заработку денег в интернете, по продвижению сайтов, личностному росту и т.д. Но беда в том, что заработок денег и мой бизнес, отнимает у меня всё свободное время, и на любимый бложик его остаётся не так много. Сегодня я хочу это исправить.

Поскольку у меня постоянно не доходят руки писать в блог, я хочу начать себя дисциплинировать и заставлять писать хотя бы совсем чуть-чуть. Для этого я создал новую рубрику, в которую ежедневно буду писать мини-отчёт о рабочих буднях, о том, как продвигается моя работа, что делал, чем занимался, какие планы и т.д. Будет очень стыдно, если писать ничего не буду — значит не работал (: Так же буду писать как себя мотивирую и т.д.

Рубрика не будет выводиться на главную, т.к. записи будут ежедневные(надеюсь), незачем захламлять главную страничку блога. Но, буду стараться еженедельно\ежемесячно писать отчёты, которые уже опубликую на главной.

Это маленький шаг к большой цели — к полноценному блогу с уроками по заработку в интернете, по личностному росту и мотивации, по продвижению сайтов.

В общем, кому интересно — добро пожаловать на страницу новой рубрики!

P.S. Как показывает время, а уже прошёл месяц спустя данного поста — я не очень то и справляюсь с рубрикой ежедневных отчётов. Очень мало туда пишу, да вообще можно сказать нифига не отчитываюсь, что очень плохо. Я собираюсь это исправлять конечно-же. Попробую взять себя в руки и начать заполнять данную рубрику, вот прямо сейчас даже напишу туда пост 🙂 Ну и видимо марафоны рабочие меня должны спасти, поглядим.


Популярные записи:


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *